Dieu chacal Anubis marchant Bois sculpté... - Lot 284 - Vermot et Associés

Lot 284
Estimation :
400 - 500 EUR
Dieu chacal Anubis marchant Bois sculpté à restes de polychromie et dorures yeux incrustés 40 cm Manques visibles Style Basse Epoque Provenant d’une ancienne congrégation religieuse
Mes ordres d'achat