Quatre objets en terre cuite, une tete dans... - Lot 492 - Vermot et Associés

Lot 492
Estimation :
80 - 90 EUR
Quatre objets en terre cuite, une tete dans le goût maya, un vase style inca orné de soleil, un vase de style Mochica et un personnage assis 6,5 cm à 7,5 accidents et manques
Mes ordres d'achat