Statuette représentant un personnage barbu,... - Lot 496 - Vermot et Associés

Lot 496
Estimation :
60 - 80 EUR
Statuette représentant un personnage barbu, dignitaire de cour 25 cm Accidents et manques Chine Époque Tang
Mes ordres d'achat