Tabatière à décor d’enfants jouant 6.8... - Lot 531 - Vermot et Associés

Lot 531
Estimation :
30 - 35 EUR
Résultat : 30EUR
Tabatière à décor d’enfants jouant 6.8 cm éclat Chine
Mes ordres d'achat