BORDEAUX (33) - Guillaume-Urbain de LAMOIGNON,... - Lot 75 - Vermot et Associés

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
BORDEAUX (33) - Guillaume-Urbain de LAMOIGNON, Comte de Launay-Courson, Maître des Requêtes, Intendant de Guyenne [1674-1742] - Pièce signée de sa main, Fait à BORDEAUX, le 28 février 1715. Jugement de maintenue en la noblesse rendu par M. de LAMOIGNON en faveur de MM. Charles et Jean-Luc de JOUGLEINS - 3 pages in-folio.
Mes ordres d'achat