SEINE-ET-MARNE. Léon POTIER DE GESVRES, duc... - Lot 143 - Vermot et Associés

Lot 143
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
SEINE-ET-MARNE. Léon POTIER DE GESVRES, duc de TRESMES, frère et héritier du Duc de GESVRES. Pièce signée « Le Duc de TRESMES » à Paris le 24 Mars 1759. 1/2p in-4°. Ordre de payer 1000 Livres au sieur GUINET, Garde des Meubles du Château de MONTCEAUX. ; « acompte sur les frais de garde des meubles de MONTCEAUX dont il est gardien. » Le Duc de GESVRES était Gouverneur et Capitaine des Chasses au Château de MONTCEAUX-LÈS-MEAUX (77)
Mes ordres d'achat