BREVET de la Charge de TRÉSORIER du Régiment... - Lot 151 - Vermot et Associés

Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
BREVET de la Charge de TRÉSORIER du Régiment ROYAL de CAVALERIE pour le Sieur Claude Nicolas DE LA BORNE - “Aujourd’hui 1er mars 1763, le Roy étant à VERSAILLES – Pièce signée du Roi LOUIS XV (secrétaire) contresignée “Le Duc de CHOISEUL” Conseiller, Secrétaire d’État et de ses Commandements et Finances. Vélin in-folio oblong.
Mes ordres d'achat