LYON (69). La Chapelle « NOTRE-DAME DE FOURVIÈRES,... - Lot 365 - Vermot et Associés

Lot 365
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
LYON (69). La Chapelle « NOTRE-DAME DE FOURVIÈRES, Juin 1841 » Aquarelle originale, sur papier vélin. Titré et daté. (24 x 21 cm) État A.
Mes ordres d'achat