CHIMIE. Antoine Gérôme BALARD (Montpellier... - Lot 375 - Vermot et Associés

Lot 375
Estimation :
100 - 150 EUR
CHIMIE. Antoine Gérôme BALARD (Montpellier 1802 – 1876) Pharmacien, Chimiste et professeur, Membre de l’Académie des Sciences - Certificat d’assiduité aux cours d’Aristide DUPUIS, signée Balard, membre de l’institut. Paris 14 Octobre 1846. 1p in-8°
Mes ordres d'achat