HAUTES-PYRÉNÉES. « Côte de LIMAÇON, route... - Lot 439 - Vermot et Associés

Lot 439
Estimation :
100 - 150 EUR
HAUTES-PYRÉNÉES. « Côte de LIMAÇON, route de PIERREFITTE à CAUTERETS. » Lithographie en couleurs par Charles MERCEREAU (1822-1864). Impr. par Frick frères. Paris F. Sinnett, Éditeur. XIXe. Série « La France de nos jours. » (29 x 41 cm) État A
Mes ordres d'achat