GERS (32). Vue de « BASSOUES, Gers, Septembre... - Lot 494 - Vermot et Associés

Lot 494
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 270EUR
GERS (32). Vue de « BASSOUES, Gers, Septembre 1886. » Dessin à l’aquarelle, montée sur un papier fort. Titré et daté à l’encre (10 x 19 cm)
Mes ordres d'achat