CHARENTE-MARITIME. « Le Château de PONS. »... - Lot 501 - Vermot et Associés

Lot 501
Estimation :
100 - 150 EUR
CHARENTE-MARITIME. « Le Château de PONS. » Aquarelle originale représentant le Château de Pons en Charente maritime, signée à l'encre noire "Paulimi" en bas à gauche. Située à l'encre en bas à droite. (18 x 24, 5 cm)
Mes ordres d'achat