DEUX-SÈVRES. Le Vieux moulin de PARTHENAY... - Lot 502 - Vermot et Associés

Lot 502
Estimation :
150 - 200 EUR
DEUX-SÈVRES. Le Vieux moulin de PARTHENAY par Ernest Marie PERNELLE. Gouache sur papier (30 x 36 cm), signée "E. Pernelle", titrée au dos " Parthenay - Le vieux moulin - Deux-Sèvres". Sans date. Ernest Marie PERNELLE (1861-1950) est un peintre français qui fut élève de Guillement.
Mes ordres d'achat