André SPIRE (Nancy (54) 1868 – 1966) Écrivain,... - Lot 517 - Vermot et Associés

Lot 517
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
André SPIRE (Nancy (54) 1868 – 1966) Écrivain, Poète, militant Sioniste. Poème intitulé « BLÂMONT » autographe signée André SPIRE, le 28 Août 1918. « Quand j’allais en vacances, à BLAMONT, en Lorraine… » 2 pages in-4°
Mes ordres d'achat