TARN. ALBI, quartier de la Madeleine. Aquarelle... - Lot 518 - Vermot et Associés

Lot 518
Estimation :
100 - 150 EUR
TARN. ALBI, quartier de la Madeleine. Aquarelle XXe, signée « J. DOUZON » Jean DOUZON, peintre Toulousain, vers 1920. (27,5 x 21 cm)
Mes ordres d'achat