FABLES / 1°) « Dictionnaire de la Fable »,... - Lot 4 - Vermot et Associés

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
FABLES / 1°) « Dictionnaire de la Fable », Le Normant, An XII (1803), 2 tomes reliés d’époque (qq défauts), étiquettes de remise de prix du Lycée de Saint-Omer - 2°) « Cent Fables choisies » par Pierre Lachambaudie, Pagnerre, 1864, relié plein bradel rouge, avec envoi autographe signé de Lachambaudie
Mes ordres d'achat