Gabriel HANOTAUX (1853-1944, historien de... - Lot 29 - Vermot et Associés

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Gabriel HANOTAUX (1853-1944, historien de l’Académie Française et homme politique) / Important manuscrit autographe signé, avec ratures et corrections, 19 p in-4, sur la Sicile – Joint : carte de visite aut. sign.
Mes ordres d'achat