Henry KISTEMAECKERS (1872-1938, romancier... - Lot 33 - Vermot et Associés

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Henry KISTEMAECKERS (1872-1938, romancier et auteur dramatique belge) / Authentique matrice originale gravée sur bois de son ex-libris, daté 1931, monogrammé « SR » par le graveur
Mes ordres d'achat