COLETTE (Sidonie-Gabrielle Colette, 1873-1954,... - Lot 50 - Vermot et Associés

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
COLETTE (Sidonie-Gabrielle Colette, 1873-1954, femme de lettres) / « Discours de Réception à l’Académie royale belge du 4 avril 1936 », Grasset, 1936, éd. or., exemplaire de presse sur alpha hélio navarre numéroté (1 des 450), avec envoi autographe signé à l’écrivain belge Charles Plisnier
Mes ordres d'achat