Theo TOBIASSE (1927-2012)

Lot 50
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Theo TOBIASSE (1927-2012)
L'Inoubliable dame assise sur la basilique Saint-Marc, 1964 Huile sur papier Signée dans la composition 50 x 33 cm
Mes ordres d'achat