Theo TOBIASSE (1927-2012), d'apres

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
NY, I lift my lamp beside the golden door, 1990 Terragraphie signée et numérotée 129/199 78 x 53 cm Cadre doré
Mes ordres d'achat