BEN VAUTIER (ne en 1935)

Lot 64
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
BEN VAUTIER (ne en 1935)
In black, 1976 Spray acrylique sur papier Signé et numéroté au crayon 28/50 Édition manuelle réalisée en Suède en 1976 47 x 70 cm Encadré sous verre, baguette noire
Mes ordres d'achat