Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Chevaux au bord de l'étang, 1973 Lithographie sur vélin d'Arches Signée en bas à droite et numérotée 123/272 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat