Alexander CALDER (1898-1976), d'apres

Lot 74
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Sans titre, 1975 Tapisserie en jute Monogrammée, datée en bas à droite et numérotée 51/100 en bas à gauche 145 x 218 cm Un exemplaire similaire ornait une des propriétés du célèbre décorateur François Catroux
Mes ordres d'achat