Mariano CARRERA (ne en 1934)

Lot 75
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 140EUR
Mariano CARRERA (ne en 1934)
Sculpture cinétique, circa 1970 Ailettes métalliques tournant autour d'un axe dans un bloc de méthacrylate Non signé Haut. : 9 Long. : 7 Larg. : 7 cm Un petit éclat sous la base Importante égrenure sur la tranche.
Mes ordres d'achat