Roland CAT (1942-2016)

Lot 78
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Roland CAT (1942-2016)
L'Habillage (les dauphins), 1999 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 64 x 99 cm
Mes ordres d'achat