CHRISTO Javacheff (1935-2020)

Lot 81
Estimation :
6000 - 7000 EUR
CHRISTO Javacheff (1935-2020)
Automobile emballée (Projet pour une 1950 Studebaker Champion, Série 9G Coupé), 2015 Sérigraphie sur carton avec tissus cousu avec des fils de coton, rehaussée au fusain Signée et numérotée 102/200 au crayon en haut à droite 43 × 53 cm
Mes ordres d'achat