Robert COMBAS (ne en 1957)

Lot 85
Estimation :
600 - 800 EUR
Robert COMBAS (ne en 1957)
Tatouages académiques, 1995 Album imprimé en sérigraphie par Claude Rédélé à l'occasion de l'exposition « Tatouages académiques » à la galerie Jean Attali en avril 1995 Exemplaire non signé, non numéroté 38 x 28 cm
Mes ordres d'achat