Gudmundur ERRO (ne en 1932)

Lot 97
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Gudmundur ERRO (ne en 1932)
Composition au bébé chinois jouant avec une carpe et des chatons, 2008 Sérigraphie en couleur sur papier Signée et datée en bas à droite Numérotée 7/20 en bas à gauche 77 x 61 cm On joint le certificat d'authenticité de l'éditeur Jacques Boulan
Mes ordres d'achat