Joan GARDY-ARTIGAS (ne en 1938)

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
Turpitude hongroise, 1980 Lithographie sur vélin d'Arches Signée et numérotée 41/80 en bas à droite 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat