Andre HAMBOURG (1909-1999)

Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
Andre HAMBOURG (1909-1999)
Le Jardin des Tuileries Lithographie sur papier Signée en bas à gauche et numérotée 181/250 23,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat