Robert INDIANA (1928-2018)

Lot 106
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Robert INDIANA (1928-2018)
Tapis Love Tapis de laine tuftée Signé mécaniquement en bas à droite Signé au feutre à la main et numéroté 232/300 au dos D'une édition totale (toutes combinaisons de couleurs confondues) de 300 exemplaires Edition John Gilbert Numéroté 232/300 183 x 183 cm
Mes ordres d'achat