Victor KIRITSA (ne en 1964)

Lot 109
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Victor KIRITSA (ne en 1964)
La Plongeuse, 2022 Céramique émaillée Pièce unique signée 60 x 50 x 25 cm environ Artiste moldave, formé à l'Académie des Beaux-Arts de Saint-Pétersbourg, vit et travaille à Nice
Mes ordres d'achat