Peter KLASEN (ne en 1935)

Lot 111
Estimation :
250 - 350 EUR
Peter KLASEN (ne en 1935)
La Bâche bleue, 1980 Lithographie sur papier Signée en bas à droite et numérotée 91/100 en bas à gauche Tirage avant la lettre de l'affiche éditée en 1980 pour les Amis du Musée d'Art moderne 75 x 56 cm Rousseurs à signaler
Mes ordres d'achat