Charles LAPIQUE (1898-1988)

Lot 117
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 360EUR
Charles LAPIQUE (1898-1988)
Vue de Rome, 1957 Lithographie sur papier Signée en bas à droite et numérotée épreuve d'artiste en bas à gauche 56 x 66 cm Rousseurs
Mes ordres d'achat