Gino MAROTTA (1935-2012)

Lot 134
Estimation :
250 - 350 EUR
Gino MAROTTA (1935-2012)
Dromadaire orange, 2010 Sculpture multiple en méthacrylate coloré découpé, dans une boîte en méthacrylate Signée et numérotée 38/300 sur une étiquette sous la base Édition Artbeat 33,5 x 29 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat