Roberto MATTA (1911-2002)

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Roberto MATTA (1911-2002)
Sans titre Lithographie sur papier Signée en bas à droite et numérotée 6/100 en bas à gauche 53,5 x 37 cm Légèrement insolée
Mes ordres d'achat