Alexandre MERRIADEC (ne en 1983)

Lot 143
Estimation :
900 - 1200 EUR
Speed Shop (Le Mécanicien), 2011 Sculpture en céramique émaillée Pièce unique, signée et située à Vallauris Titrée en relief sur les pieds H : 51 cm Artiste céramiste travaillant à Vallauris
Mes ordres d'achat