Joan MIRO (1893-1983), d'apres

Lot 146
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Sans titre, circa 1967 Lithographie sur papier Signée dans la planche en bas à droite 50 x 35 cm Deux trous d'attache dans la marge inférieure
Mes ordres d'achat