Francois MORELLET (1926-2016)

Lot 150
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Francois MORELLET (1926-2016)
Portfolio sans titre, 1975 Portfolio complet de 10 sérigraphies réalisées par François Morellet de 1952 à 1961 Chaque tirage daté, numéroté et signé à la main par l'artiste Numéroté 64/90 69 x 69 cm pour les lithographies, 70 x 70 cm pour le coffret Rousseurs, légere insolation du coffret
Mes ordres d'achat