Patrick MOYA (ne 1955)

Lot 155
Estimation :
900 - 1200 EUR
Patrick MOYA (ne 1955)
Le Golf, 1995 Sculpture en acier peint (pièces amovibles) Signée et numérotée 1/8 Edition Jacques Boulan 24 x 31 x 28 cm
Mes ordres d'achat