Ervin NEUHAUS (1928-2012)

Lot 157
Estimation :
100 - 200 EUR
Ervin NEUHAUS (1928-2012)
Composition géométrique Linogravure sur papier Signée en bas à droite et justifiée E.A. en bas à gauche Cachet de la vente d'atelier Ervin Neuhaus, 2013 au dos 55 x 50 cm
Mes ordres d'achat