Serge III OLDENBOURG (1927-2000) et Joel DUCORROY (ne en 1955)

Lot 158
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 950EUR
Je t'aime, circa 1990 Plaque minéralogique signée par les deux artistes et numérotée 9/10 45 x 10 cm Encadrée sous verre, baguette noire.
Mes ordres d'achat