Pablo PICASSO (1881-1973)

Lot 161
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Pablo PICASSO (1881-1973)
Sabartés en costume de toreador et femme espagnole, 1960 Eau forte Signée du timbre humide de la signature en bas à droite et numérotée 18/30 en bas à gauche 30,5 x 24,5 cm la feuille 18 x 13,5 cm la gravure
Mes ordres d'achat