Sacha SOSNO (1937-2013)

Lot 167
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Sacha SOSNO (1937-2013)
Cheval chinois oblitéré, 2006 Acier, peinture émaillée bleue Signé, daté et numéroté EA II/IV 124 x 177 x 1,5 cm Sur socle de 1,5 x 100 x 50 cm en acier peint en noir, percé aux quatre angles pour une éventuelle fixation sur un support NB : vendu sur désignation, enlèvement à Nice
Mes ordres d'achat