Sacha SOSNO (1937-2013)

Lot 168
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Sacha SOSNO (1937-2013)
Tête carrée, 2012 Fonte d'aluminium Signée, datée et numérotée 15/20 Cachet du fondeur De Carli à Turin H : 19 cm Fixée sur un socle en bois
Mes ordres d'achat