Sacha SOSNO (1937-2013)

Lot 169
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Sacha SOSNO (1937-2013)
Le Guetteur (Hommage aux Maîtres anciens), 2012 Collages et techniques mixtes sur carton Pièce unique signée et datée au crayon 64 x 49 cm
Mes ordres d'achat