Sacha SOSNO (1937-2013)

Lot 170
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Sacha SOSNO (1937-2013)
Le Bonhomme jaune, 2012 Acier et peinture émaillée Signé, daté et numéroté 2/8 H : 30,5 cm
Mes ordres d'achat