Pierre SOULAGES (1919-2022)

Lot 174
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 20 000EUR
Pierre SOULAGES (1919-2022)
Lithographie n° 33, 1974 Lithographie en bleu saphir sur papier Arches Signée et numérotée 71/95 exemplaires 74 x 56 cm
Mes ordres d'achat