Tony SOULIE (ne en 1955)

Lot 176
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Tony SOULIE (ne en 1955)
Fleurs V Aquatinte signée et numérotée 22/60 76 x 55cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat